Наталья ****

За что англосаксы так ненавидят славян?

Сергей Апенин

Русские люди красивее, умнее англичан (бабы у англов ваще ужас!). Русские самодостаточней, органичней, счастливей в конце концов. Это не может не вызывать зависть и, как следствие, ненависть. Ненависть эта имеет тысячелетние корни. Когда они бегали в шкурах и ели друг друга - у нас уже были города, культура, цивилизация (Аркаим, как пример).

Марина

Разве не наоборот??

Артем Артёмов

За очевидные признаки: задница голая, а гонор наполеоновский.

Наталья Бутенко

Королеву Викторию бросил один из представителей русской знати, за которого она мечтала выйти замуж, она разозлилась и стала русофобкой)

Альфия Левина

Севастополь простить не могут! Столько молодой знати Великобритании там полегло!

Илья Власов

Только Россия никогда не имела колоний! И не одобряла (мягко сказано) стиль жизни Западных "друзей" , Мы видим новые колонии только в ином ракурсе этих стран! Украина -увы -в числе колоний!

Сергей Сафонов

"Вы никогда не пытались вырвать у собаки украденный ею кусок мяса? То
же что и собака испытывал (и не раз! ) Запад, когда у него, из-под
носа, "уводили" целые страны и цивилизации.

Нужны примеры? Пожалуйста!
Корея, Китай, Куба, Индия, Вьетнам - самые яркие из них. "Увели" во
многом, так же и весь Арабский Мир.
Арабский Мир - из тех примеров, который далеко не сразу и не всем очевиден. Но, тем не менее, именно благодаря Советскому Союзу, Арабский Мир получил ШАНС на освобождение от Запада. Чем большинство из этих стран не преминуло воспользоваться. И дело тут не в прямой помощи отдельным странам и народам типа того же Палестинского. Дело тут больше в политической и моральной поддержке всех, кто пытался выстроить жизнь по своим, а не Западным принципам и законам.

Этими примерами, конечно, ряд не ограничивается. "

Макс Цорионов

Хохлы, для меня, тоже англосаксы! Вешать!