Лиана Чемовская

За что Путин так ненавидит русских и всех славян в частности?

Почему его режим тан нагло страдает русофобией, при паралельной иудо, исламо, кавказофилии. Вызовет ли это в конечном итоге в рамках закона, освободительную борьбу против его диктатуры?

Alima Bakirova

И это он тебе "продиктовал" написать эту хрень?
нет?
тогда не пизди!

Луиза

потому что он еврей

Тельман Azeri

-какой однако сложносочиненный вопрос))

Dmitry I

А хрен его знает. Да он хрюс вот то что ему скажут то он и исполняет. Как послушный раб.

Ольга Фёдорова

А за что всех нас любить?

Рома Изотов

нужно перелопатить биографию этого кгбистика