Игорь Титов

За что Путин так ненавидит русский народ, что старается его уничтожить?

Ksю Анатоlьevна

За то, что русский народ ненавидит Путина.

Гайшута Сабитова

не считаите себя знатоком я голосовал за него как и миллионы россиян и считаю что при нем мы стали жить лучще чам при комуняках сужу по своеи деревне. комуны правили -правили и до правились до талонов на продукты а они народ любилиии чуть не половина населения сидела. может вернуть это время

Vip Александр

Ты у кого "свой парень-то"?...У хомячков - иудушек?

Алексей

Наверное немецкое мышление превалирует в его сознании .

Вар Хай

Утренний бред?

Анастасия Тришечкина

у него нет выбора, или он уничтожит русский народ, или его уничтожат евреи

Анна Елизарова

Нам бы Сталина месяца на три)))) ) вот бы похохатали и над собой и над властями, а то Боженьку замалили и никого не боятся))))) Представили Путина перед Сталиным ( со своей свитой)))))))))))))) ) а то)))))

Алина Землевская

http://news.mail.ru/politics/10803009/?frommail=1
Естественная убыль населения России сократилась более чем в 13 раз. Как сообщил сегодня министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, за 9 месяцев этого года естественная убыль составила 9 400 человек, тогда как за аналогичный период 2011 этот показатель составлял 124 700 человек.По словам Топилина, такого эффекта удалось достичь путем снижения смертности и увеличения рождаемости населения, передаёт радио «Вести ФМ». «Сентябрь этого года показал самую низкую цифру по уровню смертности, а август был рекордным по рождаемости», — отметил министр.
http://www.rg.ru/2012/10/03/demografia-site.html
ост рождаемости наблюдается почти во всех регионах. Так, в 24 регионах она увеличилась более, чем на 8 процентов. Среди них - Калужская, Омская, Московская области, Санкт-Петербург, Республики Марий Эл, Татарстан, Краснодарский край. Еще в 39 регионах она повысилась на 5-8 процентов. В том числе - в Ростовской, Кировской, Владимирской, Ярославской, Оренбургской, Кемеровской, Пензенской, Сахалинской областях, Москве, Ставропольском крае.
мертность, между тем, в России снижается. В январе-августе ушли из жизни один миллион 171 тысяча человек, это на 25,6 тысячи или два процента меньше, чем за такой же период 2011 года. По словам министра, снижение смертности зафиксировано по большинству заболеваний. При этом выросла смертность от всех видов транспортных несчастных случаев. Так, смертность от ДТП увеличилась на 11,3 процента.
За восемь месяцев естественный прирост населения зарегистрирован в 38 регионах по сравнению с 27 регионами в январе-августе 2011 года. Естественная убыль, отмечавшаяся в прошлом году, сменилась на естественный прирост в республиках Башкортостан, Марий Эл, Чувашская, в Пермском крае, Омской, Мурманской, Оренбургской областях, Санкт-Петербурге. Значительное сокращение естественной убыли населения отмечено в Челябинской, Вологодской, Магаданской областях, Хабаровском, Краснодарском краях. При этом увеличение естественной убыли населения не зарегистрировано ни в одном регионе России.
http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2415002 - "У кого же выросла рождаемость?"
http://mos.ru/informers/zags/ В топе-15 мужских и женских имён присутствуют исключительно русские имена. Как же такое может быть, если рожают одни мигранты с Кавказа и Средней Азии? Неужели Салманы, Мохаммеды и Равшаны, поселяясь в Москве, называют своих детей Иванами и Мариями? Или же власти скрывают®, как любят доказывать на оппозиционных ресурсах? Думаю, правильный ответ очевиден: подавляющее большинство рождений в Москве и тем более во всех России — среди культурно, ментально и исторически русских людей. Доказательством является тот факт, что за межпереписной период 2002-2010 гг. доля людей, называющих себя русскими, не изменилась сильно -(около 80%, от 79,2 до 80,9 😵
http://www.gks.ru/bgd/free/B12_00/IssWWW.exe/Stg/dk07/8-0.htm
В первом полугодии 2012г. в России отмечалось увеличение числа родившихся (в 79 субъектах Российской Федерации) и снижение числа умерших (в 69 субъектах). В целом по стране превышение числа умерших над числом родившихся в первом полугодии с.г. составило 1,1 раза (в первом полугодии 2011г. - 1,2 раза), в 16 субъектах Российской Федерации оно составило 1,5-1,9 раза. Естественный прирост населения в первом полугодии 2012г. зафиксирован в 33 субъектах Российской Федерации (в I полугодии 2011г. - в 22 субъектах).

Дмитрий Новоторцев

за что жид соловьев меня маню и меня урод хорош ващим пляскам ура жид соловьев видимо он отвалил

Андрей Абакумов

Как же он это делает? Ведет правильную и жесткую политику, чтобы нас американцы не разгромили?