Ал
Алена

Как быстренько создать проблемы англосаксам ну что бы у них тоже все было "хорошо" как у нас?

Алексей 10

Навести в РОссии порядок- тогда они и сдохнут.

Наташа Чернова

НАбрать в рот говна и плюнуть в их сторону

Юля Морозова

Отправить к ним правительства России и Украины

Алексей Антипов

их природа накажет, большая вода наступает

Яков Цыганков

Ты хочеш как СССР дать денег ирландцам, чтобы они там всё повзрывали?

Аня Филимонова

махни неглядя палату лордов на госдуму---и мать ихнюю королеву на нашего Вову

Юлия Студеникина

а почему бы у нас не сделать так же как у них, тогда будем на равне