Екатерина Скачкова

Русские ненавидят хохлов, а также испанцы, немцы, поляки, чехи, американцы и мн другие. Хохлы на что надеются?

Wolf Wolf

молодцы испанцы- хохла от русского как то отличают...

Вадим Терещенко

на чужие бабки

Алексей Кочетков

Рабсила всем нужна.

Вл
Владимир

На перемогу надежда. . Вот и гуманитарка из Германии приехала несчастной Украине в помощь. . Надеюсь одеяла и спальные мешки привезли+газ в зажигалках

Ал
Алёнка

русских ненавидят намного больше - весь мир. . это повод задуматься..

Wladimir

Ватные единицы из перечисленных стран, за исключением разве что поляков. А вот россиян конкретно и во всём мире.

Сергей Котляров

Союзниками России есть Никарагуа, Тувалу, Венесуэла, Казахстан, Аргентина и ещё несколько стран третьего мира. Все остальные - против.

Антон

Дак для них хохлы, и русские одно, и тоже.

Пырсов Вячеслав

им уже давно нехрена не на что надеяться!

Валентина Лысова

Да вас и раньше как-то не особо любили.. . А теперь сам бог велел вас ОТКРЫТО ненавидеть 🙂. Чехи, к примеру, не "внезапно вспомнили". Они очень даже хорошо всё помнят. И Венгрия с Польшей помнят. Просто нынешние действия Кремля демонстрируют им что там (в Кремле) ничего не изменилось. И они просто демонстрируют, что ничего не забыли. Вам никто уже не верит! И поведение ваше, мало кому нравится, видимо только тем, кто реально зомбирован, типа "Йобиков" и ХАМАСа.

Мы искренне верим, что и у вас есть достойные люди, но увы не сейчас и не здесь, на ОТВЕТАХ )