Алексей Хаперский

Верите ли вы Ватикану: "Каждый год в мире убивают около 100000 христиан только за то что они христиане"?

Настя Лощинина

Ватикан филиал сатаны на земле. Командный центр жидомасонов. Сатана лжец и отец лжи. Поэтому я не верю Ватикану.

Ксения Лучкова

Больше, чем некоторым.

Инна Трефилова

Скоро мусульмане с христианами переубивают друг друга и на Земле воцарит мир

Сергей

Отчасти да. Кто знает что например в Африке творится? Все может быть.

Sanek Homka

нет, христиане хорошо живут на севере африки, в азии и ближнем востоке, там безопасно.

Владислав Сологуб

План иудеев. Золотой миллиард.

Александр Никешин

Верю тому, что Ватикан ежедневно 8 миллиардов бабла крутит, а что он при этом говорит уже не столь важно.