Анна Можаева

Почему многие террористы мусульмане, а христиан практически нет?

Милашка Исаева

Потому то такова суть Ислама: убей неверного.
Все эти баски и ИРА это жалкая пародия

Вениамин

Обратите свой взор на восток Украины.
Хотя на самом деле у них у всех одна религия - война.

Максим Кизанд

Ты плохо знаешь историю. Италия, до сих пор страдает. И наши православные взрывали памятники. Это только начало. Да Ольстер забыл. Там каждый второй бомбист.

Алексей Зайцев

образование, все упирается в образование и горизонты

Максим Непомнящих

Христиане? неее, не встречал

Анна Елистратова

Вера такая. Воины господа. Их после смерти за Аллаха ждут райские кущи и множество гурий - девственниц в раю.

Надюша

потому что это джихад, против КАфиров

Роман Коваленко

Молодая религия, поэтому очень агрессивная. Христиане в "молодости" тоже были "террористами" - одни крестовые походы чего стоят, а сожжение на костре....

Юлия Тазихина

для них все кто не их религии, неверные грязные свиньи, их так учат

Алена Еськова

Люди такого социума, которым не жалко себя и останутся на земле.

Ярослав Цевелёв

Кто бы говорил)))) )
У христиан вся государственная машина построена на терроре!