Ирина Архипова

Почему не все мусульмане террористы, но все террористы-мусульмане?

Людмила Крючкова

Опомнись как это не все муслимы террористы? ? все они сдают часть денег на священную войну и все с детства знаютт что их долг убивать не верных так что только дибили могут поверить в лживые сказки этих овцетрахов.

кстати не все террористы мусульмани- террор есть везде вспомните россию когда эссеры взрывали царя батюшку или иландскую освободительную армию или басскую армию .

Татьяна Карих

А Андерс Брейвик и Гитлер тоже мусульмане? И среди америкосов террорюг не меньше. Так что нельзя всех брать под однк гребёнку.

Влад Ибрагимов

террористы никогда не будут мусульманами, это трусы себя выдающее за мусульман,

Дм
Дмитрий

Потому что у мусульман написано, что убить неверного это подвиг. Ну а уж слово «неверный» можно трактовать как угодно.

Катюня Андержанова

Не все террористы- мусульмане. Пруф.

Волкова Оксана

Стремный подъеб. Тупой и унылый

Георгий

Не все мусульмане чеченцы, но все чеченцы мусульмане!

Алина Тихомирова

Зло порождает ответное зло... Террор порождает терроризм

Настена

Смотря что понимают под этим пресловутым словом "террорист"... Зачастую этот термин (террорист) пропагандисткий, то есть не соответствующий действительности...

Анастасия Любимова

Ислам и в Дубае там почему не взрывают?
А ислам на Кавказе почему такой взрывной?

Aлександр Гришанов

Террористы не мусульмане! Они взрывают мечети, убивают истинных мусульман, женщин и детей! Они бандиты! А вы забыли про христианскую группировку в Америке, которая убивала афроамериканцев. Почему все считают, что они не представляют всех христиан, зато все думают, что Игил представляют всех мусульман!?

Кристина (Горохова)

Почему не все мусульмане террористы, но все террористы-мусульмане?
О да они бомбят и Москву, и Лондон и Париж и Вашингтон и Тель-Авив и
убивают там женщин, детей, стариков!