Серёга Горбулин

Почему террористы практически всегда мусульмане ?

Ольга Вишнякова

Они не мусульмане, а в основном исламисты, немножко другое

Дмитрий Майданов

религия такая...

Alex Kvak

Они не мусульмане! т. к. мусульманская вера запрещает убивать даже муху!! ! только люди слабой душой да и без мозгов идут на поводу террористов. Сильный человек да и вообще думающий в первую очередь о близких не говоря уже о других ни когда не пойдет на такой ужасный поступок.

Алексей Потапов

А так задумано. Берется нечто загадочное и непонятное (в данном случае иная культура и религия) , тем либо иным способом выставляется большим пугалом и отвлекается внимание людей на искусственно созданную проблему. И все становится хорошо, и собственные граждане вопросов по существу меньше задают, и государства конкуренты своей головной болью озабочены, а сами вроде как не при делах.... Не было бы радикальных исламистов, выдумали бы например радикальных православных, или например атеистов, или еще каких нибудь инопланетян мозг пожирающих....

Катерина Ким

в исламе у них прописано "вести борьбу с неверными" что то сродни фашизму

Фатима Мамсирова

да? иргун- мусульманская организация? новость для меня...

Мария

больше ни на что не способны

Герман Иванин

Походу смерти не боятся.

Марина Смирнова

потому что это многовековая война талмуда и корана

Екатерина Конорева

Потому что у власти стоят мужчины, а женщинам не дают права никакого голоса

Ирина Лянг (Месилова)

чушь всякую несете, мусульмане не поддерживают этих выродков. или как в интерьвью французскому журналистов один из этих выродков сказал - это запоздалый ответ на крестовые походы

Лида Путятина

ну так принято. алкаши русские, террористы-мусульмане и т. д

Ga
Galka

Хочется верить, что не все мусульмане такие.

Саша Гетманский

Смотря что понимают под этим пресловутым словом "террорист"... Зачастую этот термин (террорист) пропагандисткий, то есть не соответствующий действительности...