Маруська *******

Если все террористы - мусульмане, то может ли-быть, что все мусульмане предрасположены к терроризму? Впомните Бостон.

Михаил Чухнин

без может ли быть что
и вопросительного знака

Елена Лаврова

На атеизме замороченых бомбистах-террористах крови походу дела более чем на мусульманских террористах

Александр Михеев

не все террористы мусульмане, и среди любых групп людей есть радикально настроенные элементы...

Андрей Стекачёв

во первых, бостон и мусульмане это разные вещи, а во вторых религии во все времена применялись для манипулирования 🙂

На
Наталия

Да нет ну что ты - вина Царнаевых не доказана же, да? А то что они после терракта гоняли на мерсе с номерами залепленными баннером "террорист 1" и то что полицейского убили в от же день - чисто совпадение - номер и незаметно ЦРУ приклеило ночью а они и не увидели, а полицеский был подослан их убить а они защищались просто ...ага ...а на самом марафоне они были исключительно как зрители

Вероника Крэш

Вполне возможно)

Ася Дмитроченко

все мусльмане таки террористы и таки все и всех взрывают, глупо с вашей стороны

Наталия Червякова

просто мы отождествляемым всех мусульман с террористами и смотрим на них косо. вовсе и не все они такие...

Андрей Носырев

Не все мусульмане террористы.
Все террористы- мусульмане.
Те мусульмане, что не террористы- пособники террора, информаторы и тп.
Мусульманка среднего возраста- шахидамама.