Александр Немчинов

Все ли мусульмане террористы?

Мария Андреева

Потенциальные все.

Светлана Царева

Не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане.

Кирилл Меланич

Не все. Мусульмане вообще террористами не бывают, потому-что террористы перевирают коран, чтоб оправдать массовые убийства инакомыслящих. С точки зрения ислама они самые неверные из всех неверных.

Дмитрий Ладанов

Нет. Но среди террористов почти все мусульмане.

Marie_O

Не все. А то бы они взорвали всю планету Земля

Александр Жиляев

нет, другая половина разбирается с первой своей половиной

Илья Витюгов

не обобщай -все ли не масульмане дураки???

Марина Соленова

они все кострированые, педики блин

Наталья Голубкова

Те, которые разлюбили лепёшки и поползли из средневековых аулов к модерну - ДА!

Анна

Конечно нет!!!

Павел Захаров

Нет, мусульмане не могут быть террористами. В Исламе жизнь человека неприкосновенна (исключением являются лишь некоторые случаи) . В Коране по этому поводу сказано : " ...кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого излишествуют на земле» (Сура «Маида» , аят 32). То есть НЕЛЬЗЯ убивать невинных людей, даже если они другого вероисповедания.
А террористы всего лишь прикрывается Исламом, извращая его.