Александр Горский

Кто автор этой циататы? давно ли она появилась ? "Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане"

Apalon

Две мировый воины унесшие примерно 70 миллионов безвинных людей были одобрены и сотворены руками европеиских христиан.

Па
Паша

Мало ли мудаков на белом свете.

Dashdizzles

В США судят группу христианских террористов, готовившихся развязать войну с правительством

Девять участников военизированной ультраправой группы с христианскими корнями были арестованы в выходные в США по обвинению в подготовке убийства полицейского и взрыву на его похоронах в надежде поднять всеобщее восстание

Девять участников военизированной ультраправой группы с христианскими корнями были арестованы в выходные в США по обвинению в подготовке убийства полицейского и взрыву на его похоронах в надежде поднять всеобщее восстание против правительства, передает Newsru. Обвинение было предъявлено им в понедельник.

Семь мужчин и одна женщина входят в расположенную в штате Мичиган групу «Хутари» . Их арестовали в штатах Индиана, Мичиган и Огайо. Девятый был найден и арестован в понедельник вечером в пустынной местности на юге Мичигана. Еще один, сообщает BBC, до сих пор находится в бегах.
Недавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.

Источник: http://www.novorossia.org/obshestvo/1816-terakty-v-norvegii-nachalo-gonenij-na-xristian.html
© Новороссия. org
И еще и еще много статей, они тщательно скрываются и маскируются, идет политика двойных стандартов.
Андерса Брейвика нельзя называть христианским террористом. В отличие от времен крестовых походов, современное христианство не только не дает религиозную санкцию насилию, но давно стало одним из главных источников пацифизма.
Но ведь все мусульманские улемы осуждают теракты совершенные выходцами из Исламского мира, но когда совершают христиане, вопрос ставится совсем по другому. В Мексике произошел захват самолета. Мужчина на религиозной почве захватил самолет и держал в заложниках более 100 человек. Своими сообщниками он назвал троих: Отца, Сына и Святого Духа. Дату захвата, 9.9.9, он мотивировал обратностью 6.6.6.

Единственной мотивацией захвата была религиозная, христианская.

Тем не менее, прочитал всю статью Би-Би-Си от буковки до буковки и не нашел термина "христианский террорист". Вместо этого обозначалось "религиозный фанатик" многократно.

Интересно, что эта и прочая западная пресса, будь этот мужик мусульманином, ни секунду не колебались бы вынести в заглавие "мусульманский террорист захватил самолет".

http://news.bbc.co.u...cas/8247472.stm

В Индии террористы освободили главу христианской миссии
1 августа 2012
Версия для печати

2.jpgЛидер христианский миссии, похищенный террористами в северо-восточной Индии, 31 июля был отпущен, сообщает BosNewsLife.
"Ведь никто же не называет хулиганящих скинхедов "христианскими террористами"? … По тем или иным причинам христианство оказалось непопулярным идеальным основанием.. .
portal-credo.ru›site/?act=comment&id=105 копия ещё

Diana Sidali

Не знаю автора. Но это истина. Нигде, кроме ислама смертников нет

На
Наталья

Мож мудак Кириллка?

Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.

190. За отвлечение, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается:
к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет.

191. Отступившие от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру не Христианскую, отправляются к духовному начальству прежнего их исповедания, для увещания и вразумления.
До возвращения в Христианство они не пользуются правами своего состояния и на всё сие время имение их берётся в опеку.

198. Родители, которые, быв по закону обязаны воспитывать детей своих в вере Православной, будут крестить их или приводить к прочим таинствам и воспитывать по обрядам другого Христианского исповедания, присуждаются за сие:
к заключению в тюрьме на время от одного года до двух лет.
Дети их отдаются на воспитание родственникам Православного исповедания, или, за неимением оных, назначаемым для сего от правительства опекунам, также Православной веры.

201. Священнослужители других Христианских вероисповеданий, которые заведомо допустят Православных к исповеди, причащению или елеосвящению, или же детей их к крещению или миропомазанию по своим обрядам, подвергаются за сие:
в первый раз удалению от мест на время от шести месяцев до одного года;
а во второй лишению духовного сана и отдаче под надзор полиции.

209. За допущение малолетних Христиан производить духовные обряды по жидовской вере, или иной какой-либо ереси, или же участвовать в оных, родители сих детей или воспитывающие их подвергаются, так же как за совращение совершеннолетних в раскол:
наказанию, выше сего в статье 207 определённому.
Сами малолетние, производящие сии обряды,
отсылаются: способные к военной службе в батальоны и полубатальоны военных кантонистов, а неспособные – на казённые фабрики.

И т. д. и т. п.

Вера

Не соглашусь с этой фразой. .

Мусульмане не террористы. . Но ими легко воплощать планы не мусульман. . В этом их беда

Па
Павел

теперь иди и по­раз­и Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и пред­ай заклятию все, что у него; ] и не давай по­щады ему, но пред­ай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.
Библия 1 Цар. 15:2-3