Андрей

Почему мусульмане террористы?

Андрей Монахов

Не все мусульмане террористы, но все террористы-мусульмане. Им Коран велит терроризировать неверных.

Мария Горбачёва

все мы понемногу террористы, только называем это по разному))) ) у американцев это называется миротворчеством, у русских- нацизмом, у немцев- наведением порядка, у евреев-богоизбранностью

Andrey Bezugliy

с чего ты это взял?
посмотри "Хиллари Клинтон: США создали Аль Каиду"
http://www.youtube.com/watch?v=kCFl5IYJg1g

Наталья Кулакова

Террористы не мусульмане. .

Они только пушечное мясо которое радостно пускается в забой

А террористы это парочка семей которые просто живут в угоду своим интересам и они правят миром

Чугай

этому учат секты от ислама ---секты главное зло ( оружие лукавого ) нынешнего мира ...как в Исламе, так и в Христианстве...

София Живилова

Есть и протестанты... А в России век 19-й - не помните...

Ленка Швалёва

не нужно смешивать предрассудки и то, как реально обстоят вещи.. . белгородский стрелок нес чушь про Ад, когда его спросили, почему он убивал детей. выходит, террорист-христианин. прикрываться можно любыми убеждениями, выдавая их за истинные мотивы поступков

Ев
Евгения

набери в ютубе " геноцид мусульман в Бирме" и ты поймешь почему!

Анастасия Демченко

Я бы сказал шире, почему верующие легко плюют на все моральные нормы? Не только мусульмане, у нас и православные фанатики готовы тероризировать гражданское население.
Религия сама по себе означает игнорирование разума а сон разума рождает чудовищ.

Вот вам психологическая максима: Я верю что бог есть даже не точто верю я точно знаю, а вот вы имеете наглость в него не верить? Это оскорбительно, вас нужно наказать и заставить раз у вас не хватает ума понятьочевидное существование бога.
В любой религии если человек достиг достаточного уровня фанатизма он неизбежно приходит к такому мироощущению, а что касается тероризма тут у кого и на сколько неуравновешенная психика.
Спросите любого христианина или мусульманина который выполняет все обряды он же не просто втихую там всё это делает для себя, его обязательно беспокоит то что есть другие которые с ним не согласны. И в этом и есть источник терроризма потому что всегда найдётся психопат который готов подкинуть таким фанатикам идею както активно повоздействовать на неверующих.

Ольга Терон

Во-первых Мусульмане не террористы, а во-вторых в нашей священной книге не написано убивать неверных, просто незнающие люди все портят

Ни
Николай

так Бога защищают!

Ан
Анна

На сколько я знаю, среди членов "Народной воли" мусульман не было. :)))

Евгений Бехтерев

А, например, про Ирландскую республиканскую армию, Андерса Брейвика не слышали?

Евгений

потому что не покорились Истине

Костя П

Люди - это люди, нам надо учиться видеть за конфессиями настоящих людей, а мы, в первую очередь смотрим на классовость, богатый/бедный, мусульманин/православный, иностранец или нет. А людей мы не видим, можно ли нам тогда называться людьми?