Melis Kimsanov

Почему христиане молятся перед едой, а мусульмане после?

Маруся К

Православные христиане молятся до еды, и после нее!

Сергей Иванов

Видимо первые - чтоб хорошо пошла, а вторые - чтоб хорошо вышла...

Alexey

5.6 Они спрашивают тебя о том, что разрешается им в пищу. Скажи: вам разрешаются добрые снеди. То, что изловят для вас хищные птицы, каких приучаете к лову, псы, которых приучаете к охоте за тем, что указал вам Бог, ешьте, и призывайте имя Божие над оным: бойтесь Бога, потому что Бог скор в востребовании отчёта.

Елена Удалова

Христиане рассплачиваются сразу не отходя от кассы, а муслимы берут в кредит и потом рассплачиваются.