Вася Пупкина

Я тоже верю, но Богу и потому отрицаю теорию эволюции, а вы верите в эволюцию, потому отрицаете Бога?

Когда в одно веришь, то противоречащее ему непременно отрицаешь, нельзя совместить два взаимоисключающих объекта веры, иначе получится нестыковка.

Когда веришь во что то, то непременно найдутся какие то доказательства. иначе вера долго не живет.

Ve
Vegas

ты не веришь что произошёл в результате естественного биологического развития эволюции, а веришь что тебя слепили из останков (праха)
Неужели считать себя продуктом разложения более правдиво?

Света Дедкова

Многие верующие замечательно совмещают. Например, известные биологи-эволюционисты Феодосий Добржанский и Николай Тимофеев-Ресовский были искренне православными людьми.

Я признаю эволюционое учение только по причине его обоснованности и доказанности. Мой атеизм здесь не при чем.

Наталия Мухина

не доверяй, а проверяй

Гульнара Бекишева

мне бы хотелось отрицать существование таких мудаков как ты. но к сожалению вы есть и вы везде и вас много... вот.

ОК
Олег Кирьянов

Просто ты тупица.