Oksna

Бог больше любит богатых и сильных?

изучая ислам, я пришел к выводу что богатые и сильные больше интересует бога чем бедные и инвалиды. Конечно, богатые могут больше расходовать для бога, а сильные могут воевать лучше (даже есть достоверный хадис - "сильный мусульманин любимее аллаху чем слабый" (сразу скажу, что здесь говорится о физической силе) . Начал изучать христианство, тоже можно встречать подобние слова. А нафига тогда он бедных создал?

Екатерина Бадеева

Бог любит искренних и смиренных перед Ним.

Sw
Sweet

Бога может понять только родитель у которого несколько детей. .

Нет у Бога самых, потому, что все свои и равнозначно любимые. Даже если какие то из них приемные.

Финансовое состояние это заслуга самих людей. Что посмеешь, то и по имеешь

Святая Вода

Бог любит всех одинаково ----------как любящий отец.

Анна Маркина

Добрых он любит и мудрых.