Маргарита Ушакова

Атеистка девушка может влюбиться в верующегго и уверовать в Бога ?

Владимир Пронин

каких только глупостей не наделаешь по любви

Маргарита

Если она не по убеждению атеистка, а по привычке или по воспитанию. Вообще у женщин редко бывают какие-то убеждения, они больше на эмоциях помешаны.

Людмила Бородина

И влюбиться может, и уверовать.. . Только не обязательно всё вместе.

Ев
Евгения

Это маловероятно. Она, конечно, может влюбиться в верующего, но вера её будет крайне неустойчивой и быстро пройдёт.

Лю
Людмила

А почему бы нет. Я вот раньше мясо ел, а сейчас уже лет 10 не ем. Всё может быть...

Виктор Швец

да может но вера должна приходить сама а если она под давлением то то и продлится она не долго

Оксана Певень

А может и не влюбиться - это её решение. Если почувствует фальшь в Вас, то точно не влюбится.

Валерия

Может, если ее хорошенько отмессионерить.

Ир
Ира

Любовь зла, полюбишь и козла.

Осман Ханапиев

Класс! Все просто как в кино!

Dasha Ostanina

Так иногда и происходит.... Через любовь к определенному человеку люди приходят к Богу...

Олеся Пономарева

Тяжело плясать под чужую дудку...

Анна Романова Ширшова

На какое-то время -- да. Но не более полугода.

Плиев Плиев

если девушка атеистка только потому, что не умеет читать, то да...

Станислав

После того как сделает ему минет....