Кр
Кристина

если аборт это грех то что делать масульманке если ее изнасиловали?

федора суть уловила так держать оценки извини не ставлю я к сожалению или к радости вечный ученик

Владимир Мудрик

вот мусульманке-то как раз можно вообще на этот счет не волноваться - о ней единоверцы (с родным отцом во главе) позаботятся - или камнями закидают или живьем сожгут.

__________________________________________________________________________

тут тоже волноваться не о чем - оценок мне полюбому на этом вопросе наставят :))

зы восточный юноша, поставивший кол, наверно имел в виду, что порядочная девушка должна совершить акт самосожжения и никого не утруждать... тысяча извинений! - не будучи мусульманкой, я в таких тонкостях не разбираюсь, одно знаю - ей не жить - количество подобных случаев в реале не поддаётся исчислению. к сожалению, это не мои фантазии :((

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Елена Ибодова, глупость как раз "сморозили" вы - ведь речь идет не о том, как правильно поступить в этом случае, а о том, какова реальная практика, вне зависимости от того - нравится она нам с вами или нет.

Сергей

Рожать ребёнка, естественно. Он не имеет никакого отношения к греху изнасилования.
Он не виноват, что зародился подобным способом.

Юля Пискарева

Аборт -грех без всяких если. Аборт-это убийство. Что делать? Кто мусульманку изнасиловал? Ее младенец или взрослый насильник? Так вот пусть убьет того, кто ее изнасиловал. На крайний случай-себя. Ребенок то при чем? Он никого не насиловал.

Олег Андреев

Ребенок здесь не причем.

Екатерина Сайганова

Скромницу и истинную рабыню Аллаха, никто не изнасилует. А если изнасиловали, значит она сама дала повод (по железной логике муслимов)

Такой жить - только небо коптить.

В лучшем случае, она будет по гроб жизни жить в доме отца, на правах рабыни, без права показаться на улице.
В худшем - ее семья должна будет смыть позор ее же кровью.

Евгения Кузнецова

FEDORA глупость сморозила! Перед таким выбором оказывается ЛЮБАЯ женщина в подобной ситуации.

Екатерина Вячеславовна

Ей - ничего. За неё всё сделают мужчины её рода. Если они, конечно, мужчины, а не мужские существа, которые способны только заявления в мусорятни писать и там искать справедливости...

Та
Татьяна

обычно или сама мусульманка себя лишает жизни или ее лишают жизни