Вячеслав Потапов

Аборт.. . Грех ли это? Правда ли что это убийство?

Есть ли оправдание женщине которая делает аборт? Я беременна от отчима, я не знаю как поступить. Люди советами помогите умоляю !!!Беременность четыре недели, отчим и моя мама и старшая сестра не в курсе, я вчера узнала о беременности. Задержка уже 3 дня, ну я тест купила вчера, он положительный. А сегодня утром на УЗИ сходила и врач сказала у меня 4 недели беременности. У меня есть парень, но я не сплю с ним. Надо ли аборт делать? И как сказать маме, сестре, парню о сексе с отчимом и беременности? ?

Ан
Анастасия

Как ты вообще могла переспать с отчимом? жуть! ! но что уж тут поделаешь!!!! Честно, будешь дурой, если убьешь свою кровиночку!!!! Бог тебе дал то, которые некоторые женщины не могут получить!!!! поговори с родными, я понимаю, что это будет тяжело, не приятно.. . и т. д. Но, аборт делать не стоит, может тогда вообще не будешь иметь детей. И будешь жалеть о сделанном. Парень, это конечно другая ситуация. Думай сейчас не о нем, а о том что внутри тебя. Не тяни резину!!!! ПОГОВОРИ С РОДНЫМИ!!!!

Дарья Белявская

Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землёй принесёт наш поцелуй домой

И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви. . .Может быть потом
Наших падших душ не коснётся больше зло.

ебанутая что ли ты???

Мухтар Абу Али Сулеменов

да, это и грех и убийство и оправдания ей нет. А вот как залезла в постель к отчиму так и говори, что от него беременна. О чём ты думала? Не делай оборт

Евгения Асеева

кошмар, переспала с отчимом.... поговорить с мамой! но как стыдно будет....

Зарина Шевцова

Сделаешь аборт.... а потом деток не будет....

Ол
Олег

Да, все у нас аборты делали и подруги все, и мамы, и бабушки. . .и все потом родили...

Юлия Куранова

Все на девочку налетели... А отчим тоже-красавчик!!! о чём, блин, думал!? что в голове?

Алексей Зорин

да уж... воспитала мама дочку...

Александр Тян

Нет, не грех и не убийство. Хватит маразм разводить.

Виталии Илькевич

Мне кажется здесь больший грех беременность от отчима. Аборт это конечно грех. Но бывает же его делают и по мед. показаниям. Так что -палка на двух концах.

Антон Мухин

Лично я бы сделала.... Зачем портить себе жизнь?

Тоня Казакова

Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08 Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.

Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

Аня Алексеева

никакой не грех.... грех плодить нищету