Татьяна Небера

А если монашку изнасиловали, а ей понравилось, захотелось повторения - это грех или не грех для нее?

Константин Моленов

Вот жешь сука!! ! Поставила единицу за твой вопрос, нажаловалась и вопрос удалили!! ! Этот тоже удалят.. . но сука она - та баба, которая вмешивается и носки вяжет!

Настя Шмелева

Изнасилование тем более если интим произошел для человека в первый раз на вряд ли может доставит удовольствие, оно может только нанести психический вред и человек не то что будет жаждать повторения а наоборот будет всячески его избегать что бы ненахлынули воспоминания. По поводу извращенцев так у них это доставляет удовольствие поскольку они без меры занимались всяким и их это уже не впечатляет. Но даже если вдруг она будет обдумывать это то будет грехом. Иисус же что говорил, если будешь смотреть на женщину и разжигаться к ней страстью то ты уже согрешил с ней в своем сердце. Как то так вроде.

Ирина Мусатова

Я так поняла_что вас того изнасиловали, и вам это понравилось. Вот при чем вместо себя монашку приплели_ни хрена не поняла. Видно вы трус и вам слабо прямо самому признаться что вам это понравилось...