Светлана Архипова

Ну так вот и ждите повторения дефолта. Это же так здорово. Всем понравилось.

Тут главное каждому сознательному россиянену, чтобы не чувствовать себя обездоленным, надо погромче вопить что Европа дохнет с голоду а Штаты уже рухнули к ипени матери. ¶

Самат

посмотрю я на тебя, как ты обосрешься, когда дефолт США объявят.

а он, по прогнозам, не позднее двух лет

Елена

Надо меньше багсами спекулировать.

Валерия

вот я что заметил - чем хреновее в укропии дела - там они громче орут про то как все плохо в России

Татьяна

Не ной как баба... Вы неруси с голоду скоро дохнуть будете..

Анжелика

Мечты, мечты.. . Гривна-то все крепнет, крепнет...