Наталья Коленцева

когда там у вас новый дефолт-то в рф ?

Алевтина

тог Да КОГДА ПОЯВИТЬСЯ НОВЫЙ ИУДА горбач

Ss
Sssss

Это наш дефолт. И мы сами решим, нужен или нет. Если нужен будем брать

Сайгид

14 лет назад-в головах )))

Сергей

Уже скоро.... просто не у всех мозги еще включились... крымнаш страшная сила!

Ев
Евгений

у вас - уже, а у нас - не предвидится

Анастасия

ты смотри за своей укропией. вы пару месяцев и нищие. но можете зарабатывать и дальше проститутками в России.

Жа
Жанна

У нас по жизни дефолт.

As
Asemoka

а когда захочешь тогда и получишь

Pr
Prombitservisnn

Битая шавка мечтает, что бы пришло хоть што-нибудь и отомстило?)))

Дмитрий

Завтра будет, но это - воскресение. В понедельник - на работу идти. Не мешай спать спокойно.