Ки
Киса

Если будет дефолт США то что будет с ценами? цены на недвижимость в РФ выростут или упадут?

то есть предположим завтра дефолт то когда покупать квартиру,
сегодня или завтра?

Марина

В России цены могут только повыситься. До сих пор не дошло что ли?

Cool

Упадут так как жрать будет нечего

Сергей Глазков

Доллар падает, цены растут .Сегодня .

Рё
Рёрјсџ

http://mukhacheff.ru/chem-nam-grozit-defolt-v-ssha-posledstviya-dlya-rossii/

ни чем не грозит просто США всем простит свой долг)))))))))))

Zgtnz Dfdsfds

По логике должны упасть, но наши тупые торгаши лучше погрязнут в затоваривании чем снизят цены.

Юлия Козулина

Дело в том, что речь шла о техническом дефолте, т.е. средств для обслуживания долга имеются, но их использованию препятствует система управления экономикой. При этом особых резких и больших скачков в показателях мировой экономики не произойдет, что показала практика, ибо все понимают, что идет политическая "игра" между двумя политическими партиями, обошедшие налогоплательщикам в 24 млрд. $. Если же случится настоящий дефолт, то мировое потребление начнет падать, начнется мировая рецессия, спрос на товары, услуги резко пойдет вниз. При таких условиях цены на недвижимость неизменно будут падать с последующим обрушением (если не принять меры по стабилизации экономики). Подобное постигнет и фондовые рынки.

Витя Мантиков

После дефолта США всё упадёт, притом на годы!

Вадим Терещенко

shto defolt shto nedefolt netakoe yzhe proshli )))