Аня Лазарева

Можно ли назвать "дутыми" цены на недвижимость в крупных городах РФ?

Если не брать во внимание Москву, Питер, НН, Хабаровск, Сочи. В этих городах ясно, что они сильно переоценены. Речь идёт о городах вроде Брянска, Курска, Орла и т. д.
Сколько по вашему мнению должна стоить однушка в новом кирпичном доме в среднем в таких городах? Обозначте справедливый диапазон, например 1-1.5 млн.

Miss Creed

Милый друг, вещи стоят столько, за сколько их покупают. В СССРе Жигули стоили от 5 до 7,5 тыщ. А с рук продавались за 20 тысяч тех же рублей. Только спрос диктует цены. Ну, или почти только он. Не горюй.

Александр Николаев

это называется экономикой.

Настенка

В Монако квартира - 10 млн. евро
дом - 150 млн. евро

Светлана Демина

Брянск, Курск и Орел, думаю, отдыхают в сравнении с ценами на жилье у своего соседа Белгорода, вот где цены надуты на пустом месте.

Армен Погосян

Квартира стоит столько, за сколько её покупают, вот от сюда и цены.

Дмитрий Струков

Мы делаем проект для совместного проживания и работы программистов, фрилансеров и предпринимателей. Частный дом, питание, сауны, спортзал, недалеко от центра Москвы, в парковой зоне. Вобщем, стараемся сделать все условия для комфортной работы и отдыха. На сайте подробнее тигродом. ру

Юленька Скромница

Квартиры в крупных городах, типа Питер, Москва не подешевеют пока газ и нефть в России есть и пользуются спросом на мировом рынке

Ната

Продать квартиру за Месяц - для нас это ПРОСТО!
-23 сайта в работе
-Штат более 80 агентов (каждый хочет продать вашу квартиру своему клиенту)
-Комиссия с покупателя
-3 своих юриста (консультация для наших клиентов Бесплатная)
-2 ипотечных брокеров (подберем ипотеку вашему покупателю за 1-3 дня)
-Быстрый выход на сделку за 1 день
Звоните, продадим вашу квартиру за Максимальную стоимость.
+7 930 290 88 85 - Максим.