Иосиф Дубовской

Рост цен недвижимости

Что сейчас на рынке недвижимости? Какой рост цен за год в % ? Интересуют больше последние года 2010-2013? Чего ждать в ближайшем будущем на рынке? г. Орел желательно или соседние города

Алена

Могу сказать по тенденциям на московском рынке, как правило с небольшой задержкой московские тенденции распространяются и на региональные города.

Согласно данным Бизнес-ФМ московская недвижимость за 2013 год подорожала всего на 1%, что в несколько раз ниже инфляции и именно поэтому это не столько подорожание сколько подорожание сколько очень снижение цен. Кроме того согласно данных IRN в декабре 2013 года в Москве наблюдается обоюдное снижение и рублевых и долларовых цен на недвижимость, что бывает не так часто и можно расценивать как подготовка к перелому тенденции роста цен к тенденции падения цен. Плюс еще очень много интересного произошло и происходит, подробности можно прочитать здесь.

Валентина Югай

А у Яндекса не спрашивали? Он большой, все знает

Зайлабидин Мурзакулов

Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом

Как отдохнуть в квартире, если справа Рамштайн, слева перфоратор

Бедные покупают квартиры.

Богатые покупают только частные дома.

Квартиры за год подешевели на 4.8%

Многим они даром не нужны