Павел Артемьев

Недвижимость на кипре? Цены упадут или нет? и как где следить за спадом цен ?

Алик Алыев

Все будет как в России в 2007/2008
недвижимость подешевеет на 30%
работы не будет
будет множество безработных
появится много распродаж авто и недвижимости
с нетерпением ждем

Тома Калимулина

цены упадут...

Василий Иванов

Цены на Кипре уже упали, как ировень жизни. Бессмысленное инвестирование, сложно выгодно сдать, сложно продать. Но любой кризис для самых мудрых инвесторов быстрый всплеск благосостояния, появляется шанс выгодно приобрести, сделать минимум вложений и сразу же продать или развит арендный бизнес - гостиница, косметология, здравница.