Сергей Кабыко

А христианки делают аборты ?

http://video.mail.ru/mail/krishna-konotop/_myvideo/2.html#

Ведь Иисус Христос аборты запретил !

Харе Кришна !

Лё
Лёня

Жёны священников не делают аборты.

Александр Беляев

Не христианка, аборты не делаю, но за ваш вопрос хочется послать вас туда, куда вы пытаетесь заглянуть христианкам. ИБО не ваше дело.

Ви
Виктория

не больше и не меньше, чем иные...

Ne
Nemo

Не только просто христианки, но даже монашки.
Около одного из женских монастырей в Европе,
показывают пруд кишащий рыбой, которую никто из местных не ловит,
поскольку монашки во все века топили (и надо полагать, топят по сей день)
плоды тайной греховной любви.
А сколько таких монастырей и прудов?? ?
У нас в России, тоже.

Фая. Аитова

Наверно, на аборт соглашаются и идут из-за сложной жизненной ситуации. Тут одной верой, как говорится, сыт не будешь.

Елена Сухарева

сейчас все делают. и христианки и мусульманки и т. д и т. п

Диана Сердюк

делают не реже других. Им же бог простит, грехи замолить можно.

Оксана Абдулханова

Женщины делают аботы по вине безответсвенных мужчин. И христиане делают и индусы не исключение.

Убийство новорожденных практикуется также в Индии в штатах Раджастхан и Тамилнаду. Привлечь злодеев к судебной ответственности удается очень редко, поскольку преступления совершаются с согласия родителей, а их исполнители держат рот на замке, опасаясь лишиться гарантированного заработка.

Одна из главных причин убийства девочек это не желание выплачивать Даури при выдаче дочерей замуж.

Вот такие безобразные формы проявляет патриархальное мировозрение которое принесли деградировавшие арии индусам.

Алексей Фоменко

Вот эти делают.

Лёха Козлов

Не все. Не делают только те, кто понимает, что это грех. Исход 20:13: ...Не убивай.. .

Ирина Котлыбулатова

Православные, воцерковленные христиане выходят замуж или женятся не для того, чтобы уничтожать, а для того. чтобы созидать. И чем больше Бог дает детей, тем лучше.
Вообще -то люди должны для этого только жениться или выходить замуж.. .
В основном это делают не Православные Христиане, а просто только Крещенные.

Назира

Если делают, то они уже не христианки.

Борис Ежов

а что они -
не бабы штоле?

Екатерина Афиногенова

Бог посылает во Христе Спасение... от детоубиения...

Александра Карпенко

Все зависит от уровня веры.

Gx
Gxac

Даже жизнь еще нерожденного ребенка ценна в глазах Бога. Если в древнем Израиле кто-то причинял вред беременной женщине, в результате чего либо она, либо ее ребенок погибали, Бог считал виновного убийцей, и тому нужно было отдать «душу за душу» (Исход 21:22, 23). Представь, что, должно быть, чувствует Бог видя, как в результате намеренных абортов ежегодно погибает бесчисленное множество нерожденных детей, многих из которых приносят в жертву из практических соображений и ради сексуальной свободы.
А что можно сказать о женщине, которая сделала аборт до познания библейской истины? Может ли она рассчитывать на милосердие Бога? Конечно да! Искренне раскаивающийся человек может рассчитывать на прощение Бога на основании пролитой крови Иисуса (Псалом 103:8—14; Эфесянам 1:7). Сам Христос сказал: «Я пришел призвать к раскаянию не праведников, а грешников» (Луки 5:32).

Sanek Homka

Я-христианка!
Обортов не делала!

Мария Москвичева

Они делают много из того что Иисус запретил.

Игорь

Что там аборты, несколько лет назад поп местный, ворованный профнастил покупал, причём знал его происхождение, а насчёт абортов, это подлое дело причём хоть для атеиста хоть для верующего !

Сергей Токарев

Больше всех и делают.

Constantine Kudryavtsev

все делают

Мария Авалян

делают, если например по мнению компетентных врачей жизни матери или ребенку угрожает смерть

Анастасия

Делают все, не только в мирском обществе и веры исповиданий. Если возникла сложная жизненная ситуация, нет денег на содержания ребёнка нет жилья, приставы пришли выселять из родного гнезда по каким нибудь обстоятельствам. Волей-не волей под напором обстаятельств женщина будит вынуждена сделать аборт, как-бы ей этого не хотелось. А, христос сидит на облачке в розовых очках да не чего не предпринемает. Одним словом всё пох. Прекрасное чувство юмора у него.

Галина Кролевецкая

Если бы мужчины имели совесть, женщинам не пришлось бы так много грешить. Где вы. мужья, готовые кормить своих детей и заботиться о них? Где вы парни, которые никогда не поступят с девушкой бесчестно? И где вы. женщины, которые не согласны на животный секс? Воистину, весь мир лежит во зле. А для настоящей христианки аборт невозможен, как и интимные отношения вне брака.

Святослав Игоревич

Делают конечно... Истинных христианок-- не так уж много.
Христианское учение - с опытом жизни приходит. И с
новым сознанием.

Настёна I-Am-Happy

Истинных христианок нынче с огнём не сыскать:
большинство - из фарисеев. Конечно, делают аборты!

Марина Рябова

почти все.. .
делают.. .

Дмитрий Котов

Кто сказал, что Исус аборты запретил ?
Он наоборот рад, что мало народу, значит, много кислороду.

Уколов Константин

Это зависит не от веры, а от убеждений человека и его моральных принципов.

Dear

Конечно.... Только перед этим придумывают какое-нибудь высокоморальное оправдание, а после- неискренне и истерически каются....

Никитос

Истинные христианки нет.

I G

Это грех детоубийства

Елена Юн

Добросовестные христианки не делают.

Алексей

я сама свидетель. еще как делают!

Танечка

цивилизация видите-ли, в прошлые века и борщ лаптем хлебали, теперь ложками едят

Анна Петрова

посмотри на синего кришну

Алексей Суровец

Долгую демагогию разводить не буду... скажу двумя словами-лично я АБОРТ, на разрешение которого нет никаких мед. показаний-считаю УБИЙСТВОМ... особо жестоким и продуманным.. .
А как иначе это назвать если женщина во вменяемом состоянии ...не предохраняется... тем самым даёт ШАНС на жизнь будущему ЧЕЛОВЕЧКУ и сама же, позже, убивает его-не оставляя шанса на ЖИЗНЬ? А плод ведь и закричать не может и защитится... И не важен РАЗМЕР плода (!!!)ДУША то в нём ЕСТЬ УЖЕ!! !

Не все ХРИСТИАНКИ кто имеет благоЧЕСТЬивый вид.

Таис Московская

а что плохого. вдруг аборт по медицинским показаниям или ситуация такая, что по-другому ну ника.

Виктория Шамрова

Верящие в Христа-безусловно, это им помогает выжить в этом мире. Но ВЕРУЮЩИЕ-никогда, таков смысл жизни ВЕРУЮЩИХ.

Павел Быков

При чем тут христианство? Если ты не христианин, то должен убивать?

Вмваипаир

Воцерковлённые не делают.

Рыбка Золотая

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, христиане похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.

Павел Басов

По своей собственной инициативе делают аборты только аморальные люди. Христиане - это верующие люди, которые придерживаются каких-то принципов, которые приняты в их религии, вероисповедании и чем бы это ни было. Если человек, сделавший аборт, просто из нежелания рожать ребенка, то это не христианин, это нечто выдающее себя за христианина.