Надежда Телицына

Почему верующих христиан так обижают в правах, - запретили делать аборты? и христианКам тоже.

Куда смотрят сообщества по защите животных!?

Козлов Андрей

твою маму похоже тоже в праве на аборт обидели, не задавал бы тут тупые вопросы.

Сайгид

Сначала научитесь строить логическую канву вопроса, про грамотность молчу - это в данном случае несущественно

Farid Kurbanov

Мда, первый ответ меня несколько опередил....

Ал
Алёнка

Это не шутки тс. Троль из тебя никакой.

Настенка Варанкина

зачем Вы себя идиотом выставляете? Злословля на людей потом несчастью своему не удивляйся-помни-заслужил.