Нуфер Евгений

Вопрос к девушкам - христианкам.

Как вы относитесь к концепции первородного греха? Вы считаете что являетесь "сосудом греха" и должны искупать вину всю свою жизнь?

Надежда Щелкунова

Начался урок, учительница говорит детям "назовите мне пожалуйста сосуд". Катя поднимает руку и говорит-"ваза" ."правильно! садись пять". Гена поднимает руку и говорит-"бокал"." молодец! правильно садись пять". Вовочка тянет руку учительница говорит "ну давай называй сосуд" Вовочка говорит" хуй" училка "а это разве сосуд? " . "сосут! ещё как сосут, Марья Ивановна! "

Константин Самойлов

Я считаю, что мужчины гораздо похотливее женщин, прожорливее и более греховны. Просто мужчины долгое время главенствовали, а потому и считают, что они избраны Богом, а женщины наказаны им.