Хикмат Уринбаев

я наивно полагаю, что грех прелюбодеяние всегда могу отмолить, - так ли это на самом деле, христиане? или ошибаюсь?..

Димка Маслов

Бог прощает только тем, кто 1) искренне раскаивается 2) доказывает свое сожаление о содеянном делами- не повторяет того, что привело к греху 3) обращается к Богу в молитве.

Самаэль Аун

Грех (человек) позору их противостоит-любо деяние.

Ксения Прокофьева

на зоне тебе всё простят сокамерники, . -всё что не наказуемо уголовно не грех, но любовь.

Дмитрий Сиротин

Главное, успеть, а то многие так думают «в старости всё будет болеть, не до греха, тогда и раскаюсь» , а до старости бац и не доживают 🙂

Ирина Поддорогина

нет... разочаруешься ...рано или поздно... это и будет наказанием

Екатерина Сутенкова

Да не переживайте так. у нас в аду Вам понравится больше. .
Мы черти не злобные. Жарим только тех кто сам просит. конечно они не себя просят жарить . а других. ну так за себя просить надо.

Василий

Нет такого греха, который не простился бы на основании жертвы Христа. [Евр. 9:28] так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.