Александра

Почему верующие считают, что прелюбодеяние, это страшный грех????

А если я люблю, качественный, и хороший секс. И один партнер, мне быстро приедается. К 30 годам, я имею все, о чем даже не одна домоседная курица, не может и мечтать. Квартира, машина, хорошие шмотки и качественная еда. Из-за границ не выхожу. Я яркая и ухоженная, не работаю, живу в свое удовольствие, и за счет мужчин. А в Бога верят только ущербные, которым уже ловить нечего, вот и завидуют атеистам, и молятся, надеясь...

Павел Старченко

Не хочется слишком много кудахтать на эту тему, но.. .
Шмотки, тачки, хазы и всегда свежее мясо это не предел человеческих мечтаний. ;-D
И еще, не обижайся п-ста, но чем ты отличаешься от дорогой проститутки? Потребности те же. И тот же предел, выше которого не подняться.

Наталья Нагорная

Об обратной стороне медали почему не рассказываете?

))
))))) )))))

Но что-то же Вас заставляет писать подобного рода вопросы.. .
Почему-то же Вам не совсем наплевать на чужое мнение...

Егор Заводнов

Вот заведете деток и попробуйте им объяснить почему у них каждую неделю "новый" папа....

Ольга Фомина

А те, за чей счет вы живете, хоть в курсе, как вы к ним относитесь?

Светик Егорова

^Двое будут да одна плоть... ^
Соединяясь с человеком, Вы осознанно или неосознанно делите с ним своё ^я^. и обмениваетесь с ним всеми духовными телами, которые и есть душа, Вы впитываете его через чувственную привязку. и отдаёте часть себя. Вспомните себя в начале этого пути. Вы были наивны. да, вы потеряли наивность, приобрели опыт. но Вы раздали себя в разные стороны. вместо того, чтобы взаимно обогащаться, отдавая и принимая от одного, не только получая удовольствие или материальные блага. а ведь каждый человек это микрокосм. этой жизни не хватит изучить хотя бы часть одного человека. зачем брать только пену со многих, если можно открыть настоящее сокровище в одном. я ни в коем случае Вас не сужу. Вы ещё молоды. подумайте, может пришло время сменить приоритеты. Вы молодец, что подняли тему. значит в Вас ещё немало от прежней Вас. желаю удачи. счастливо.

Яночка

Вы вроде бы оправдываетесь? или самоутверждаетесь ?

Дмитрий

1 Коринфянам 6:9,10 "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 1 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"
Библия сама отвечает на ваш вопрос.

Евгения Юцис

Ты походу пришла троллить атеистов, учти, они не дураки, и не прощают тех, кто их в таком свете выставляет. Посмотрела на твои вопросы, это не есть умно. Если есть, че сказать, говори открыто. А если правда, то что говоришь, такие как ты живут красиво, но не долго. На любую хитрую жопу, есть винт с болтом

Наталья Бутылкина

Пройти путем Греха просто и приятно но - остановиться трудно.
Сам прошел подобным путем но к 30 уже наскучило - понимаешь что как не крути ее а оргазм всегда один и тот же, и не зависит от фигуры или известности тела.

Юлия Сорока

Ну и зачем вопросы задаете на РВ? ?

""Товары и Услуги""----ВАМ СЮДА.

Ил
Иллиан

Да потому что сексуальная распущенность приводит к моральному, научному, демографическому упадку общества. Если взглянуть на религию не со стороны верующего, а просто со стороны - то там написано как представителям той или иной религии вытеснить всех остальных. Вспомните, что во всех религиюх поощряется многодетность, и в рай попадут только приверженцы 1й религии, и что их религия единственная и самая правильная. А еще поощряется война за "правое дело".

Наталья Петрова

Все грехи страшные. А я - грешник

Мария Смусенко

Это так Бог сказал, а верующие люди просто знают это и говорят другим.

Павел Васильев

вы путаете прелюбодеяние с проституцией

Николай Терехов

Хачу невозможно удовлетворить

Ал
Альпенгольд

Так считает Бог Иегова и именно так он сотворил первую человеческую пару: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» . Благословив первую семейную пару и повелев им «плодиться» , Иегова ясно выразил свое намерение, чтобы дети росли в семьях, где их окружала бы любовь и забота отца и матери (Бытие 1:28; 2:24).
Блуд же Слово Бога осуждает 1 Коринфянам 6:18" Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. "
Но людям была дана свобода воли и знание законов Бога. Вот Вы знаете хорошо что прелюбодеяние-грех .

Лев Слонимский

Живи... Живи ...У тебя мало времени осталось... БУдешь дровами геены...

Виталий Титов

А вот я думаю, что Вам все это порядком надоело! И хочется, как говорят, простого женского счастья - чтоб муж любил, чтоб дети были - сын и дочка. И чтобы все вместе и навсегда.