Александр

Христиане не понимают что всех грехов не отмолить?

Это тоже что и обогнать свою тень

Выбирая христианство ты будешь всегда грешен и не совершенен, так как будешь всегда это признавать.

По вере вашей да будет вам.

Нургул Каипова

Грехи это такое чувство, навязываемое религией, которое обязует человека ощущать себя неполноценным уродом )) Причем с рождения внушается, что человек очень грешен, даже если он живет нормальной жизнью, и не делает ничего плохого - все равно ему внушают, что он жутко грешен.. ) Если он скажет что нет у него никаких грехов, то на него тут же накинутся все христиане, обвиняя его в "гордыне",раз грехов не признаешь.. )
Так что это религия вечного грешника, раба, стоящего на коленях.. )

Разумнее всего, прежде чем что-то сделать надо подумать, а если оступился, надо уметь признавать свои ошибки, исправлять и не совершать их в будущем. А христианин живет по принципу "греши да кайся, все грехи спишут"..)

Игорь Бабаев

Смысл грешить и отмаливать сразу и снова грешить?

Алена Жигалкина

и не выберая христианство человек всегда будет порочен

Жанна Ситникова

Приходящих ко Мне не изгоню и грехов их не упамяну более.

Лариса Хохлова

нет это атеисты не понимают что грехи не замаливаются, а прощаются.

Лена Шаповал

Они даже не понимают что их ждёт мусульманский ад. 🙂

Оленька Понасенкова

Вы понятия не имеете, кто такие христиане, они ничего и не отмаливают, но наводку дам: христианин от Христос.

Юлия Пухова

Кайся, авось и получится

Андрей Тарасов

Парадокс веры христианской - чем больше признаёшь себя грешным и недостойным, тем больше очищаешься и возвышаешься.

Бог смиренным дает благодать, и унижающий сам себя возвысится - его Бог возвысит, а когда Бог что-то сделает, кто может потом изменить? никакой человек и никакая молва уже не навредит и не унизит. Сам человек никогда не сможет так себя прославить. Слава людская - пепел.

много мест в Библии об этом, только мне сейчас искать неудобно)