Николай Доронин

Христиане а для вас анальный секс грех или как

Алексей Обутов

ты категорию случаем не перепутал? ..этот вопрос для ТДВ здесь о душе люди говорят

Илья М

Ну вообще секс нужен для продолжения рода, вот и суди теперь грех или не грех!

Ренат Валиулин

Ну если патриарх эту тему любит, значит не грех

Антон Шептицкий

дуй оболтус в ясли

Alexandra Kuznecova

Да. Содомия.

Марина Юдина

и тут пошла игра в жу-жу
кто подпрыгнет-я всажу.

Invictus

для них это правда жизни))

ДА
Денис Ахмедьянов

Боишься не примут?

Андрей Драч

Христианство крайне негативно относится к анальному сексу, даже мужа с женой, не говоря о прочих извращенцах.

Александр Вяткин

перун только своим это делать разрешает

Та
Татьяна

мучиничество

Кирилл

Римлянам 1:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным. Бог дал людям совесть, совесть это закон Бога написанный в наших сердцах. Спросите себя достойно ли засовывать член женщине в рот или в анальное отверстие?

Регион

Вообще-то не нужно вам быть на столько религиозным. Этот вопрос уже ваш.

Грехом считается в плане секса это блуд. То есть секс не с супругой (женой) , а с другой девушкой, вообще свадьба серьёзный процесс.

Так же является грехом прелюбодеяние, то есть измена своей жене, сексуальные отношения с другой (любовница к примеру - не важно) .

Вот это считается грехом, а так же если вы конечно же куралесите или обжимаете других.

А Анальный секс дело каждого, это процесс радости мужа и жены, мужчины и женщины, это свобода в использовании ваших возможностей. Бог создал это для счастья, счастья в жизни мужа и жены, для радости двух половинок. Так что это ещё 1 секрет секса.

Так что сделаем вывод что Анальный секс это дело мужчины и женщины (мужа и жены) и тайна их или их семейное право, велико в глазах Бога