Юлия Синицина

Интересно, анальный секс у мужчин-это грех, а если этим занимаешся с женщиной?

Яна Колесова

в христианстве -
секас вне закона
сношаццо можно только с бабой
один раз в год - лишь для рождения детей
и исключительно в пи*ду причем в миссионерской позе

Светлана Толкунова

Да, потому что не естественно

Ринат Галиев

наверное тоже. я заметила что то что разрешено знаю все. а то что не разрешено то в христианской религии запрещено

ДА
Джон Абрахам

С точки зрения религий сперма предназначена для производства детей (плодитесь и размножайтесь). Бесмысленная ее трата получается грех.

Ольга Аксёнова

вы меня простите, НО по Фрейду, тот, кто занимается анальным с женщиной, латентный гей=) Какая разница - женщина или мужчина в это время, в любом случае у этого отверстия нет какого-то кардинального отличия - мужской это или женский=)

Машенька

тоже грех и тупое занятие. но не мне судить.

Vlad Kokorin

с женой в постели можете заниматься чем хотите, это ваше дело и это никого не касается! Бог никогда не лез в супружескую постель!!!

Нурали Садуллаев

А откуда вы знаете, куда ОН лез. Всё естественно что по согласию.

Иванна Горлач

это называется превзойти замысел!

Светлана Рыкова

Это грех:
Рим. 1:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму -- делать непотребства,
Евр. 13:4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

Катерина Д

а если графин насадишь ?

Олег Сидоров

В Писании про такой секс ничего не сказано! Видимо, не практиковали тогда такой способ.

Инна Устюжанина

Если возникает такой вопрос, то видимо с целью получить от этого удовольствие.

Но вот если посмотреть с религиозной точки зрения, то не думаю что есть специальный раздел в библии, который описывает все разрешенные способы занятия сексом, а что не запрещено, то разрешено)
Хотя ну его.

Маруся Гончарова

Да, хоть с женщиной хоть с мужчиной- это грех.

Нинуля Нина

Значит ты для неё не мужчина её мечты, а мешок с деньгами.