Юлия Королькова

почему самоубийство это грех

Екатерина Никишина

Грех это или нет может сказать только Бог, а не человек.
Вы от Бога слышали что это грех ?

Зачем Богу слабаки, которые не могут бороться, у которых слабая воля к жизни ?

Надо бороться за жизнь, а не считать грех это или нет.
Самоубийцам всё равно.

Люлек

самоубийца не может покупать свечки

Кирилл Кириллов

потому как жизнь нам дана Богом, и мы как бы не вправе обрывать её когда захотим, мы думаем что мы никому не принадлежим но мы дети Божьи мы просто забыли это .

Ол
Олег

А почему бросать школу плохо? И что будет потом с таким человеком?

Артём Бузин

Покаяние в грехе возможно при жизни, за самоубийство покаяться уже нельзя!

Саша Бурдин

В какой религии?

Алексей Пасечный

Так убийство же как ни крути, а убийство грех.

Валерий Master

Потому что самоубийство выбирают слабые, безвольные люди. И потому что жизнь дана богом.

Анаттолик Короткевич

Судить об этом может только Бог.

Better Fellow

жизнь это дар Бога, Бог желает чтобы мы ценили жизнь - как нашу собственную, так и жизнь других людей.

Дима Сидонов

Слабые безвольные люди говорите.. . ну ну. Давно себе зубы лечили? Самоубийство противоречит инстинкту самосохранения, сильнейшему инстинкту природы.

Ан
Андрей

Убивать грех, и не имеет значения себя или другого.
Ведь жизнь дает не сам себе человек, так какое имеет право отнимать?