Алена

Почему самоубийство грех ?

Анька Лушина

Потому что близкие будут винить себя что не уберегли, не долюбили.. .
И жить им с этой тяжестью, и страдать.

Галина

Кто дал жизнь-тот ее и должен забрать.

Ирина Лянг (Месилова)

Бог дал жизнь человеку, и человек не имеет Права сам себя лишать жизни. Смерть всё равно будет, но она тоже во власти Бога, когда Ему надо, тогда и умрёт человек.

Александр Киракосян

Господом было запланировано что человек за свою жизнь что то сделает в мире. А этот человек взял и обманул Господа, раньше времени ушел в мир иной. И значит его душа будет маяться между небом и землей до того времени, когда Господом запланирован страшный суд души этого человека.

Сергей Стадник

Судьбу прерываешь

Пирахмаев Али

Потому что это не запланировано жизнью