Савенкова

В какой религии самоубийство не считается грехом.

Вячеслав Cлавенко

Ислам, сатанизм, даосизм, атеизм и иеговизм, если дело касается переливания крови.

Вадим Чугин

в христианстве не считается, у них даже сказка есть про то как некий еврей совершил суицид на кресте.

Витя Беляев

У самураев это даже доблесть.
Харакири.
Камикадзе.

Наташа Кушнир

Традиционная религия Японии – синтоизм. Правда вот обряд самоубийства (кстати, правильно не «харакири» , а «сэппуку» ) у японцев не носит ярко выраженного религиозного характера. Но поскольку синтоизм (как религия) относится к этому терпимо – вполне можно считать, что в синтоизме самоубийство грехом не считается.

Танюша Душечкина

В христианстве. В исламе нет.

Hellen Petrovskaya

В какой религии, кроме иудаизма и христианства, есть понятие греха?

Ан
Аня

В сатанизме. Но это не религия а оккультное и эзотерическое направление.

Марина Рябова

в Провосланизме

Юлия

Опять вы ?!
И всё та же тема,
может сходить к психотерапевту ?