Алексей Беляков

в вашей религии все-грех

все в христианстве нельзя-жрать нельзя, трахаццо нельзя, одевацца нормально нельзя, все деньги надо раздать бедным или церкви
а жить когда?

Наталья Кулакова

В моей ничего не грешно (почти)

Александр Дудин

Это не в христианстве все грех, а в твоей жизни пред лицом Божиим все грех.

Елена Фролова

Всё что приятно грех. Это что бы жизнь медом не казалась? Такой жизни хочет для нас эта секта? Все святые мученики...

Надежда Сим

Да все можно, не все полезно просто.

Александр Александров

Да, есть некоторые ограничения, это точно.... а что вас суда привело? Уж не зависть ли? )))

Оксана Дедова

жить здесь и сейчас) ) В состоянии полной осознанности желательно))