Евгений Топунов

кто-нибудь когда-нибудь серьёзно задумывался что больше не хочет жить?

к примеру есть хоть один человек кто хочет абсолютно серьёзно покончить жизнь суицидом? я не говорю ни о попробовать ни о попытаться а конкретно сделать

Вадим Корниенко

Наверное нет таких людей, а если и есть, то они не говорят об этом, а берут и делают.

Аленка Руденок

Не думать об суициде хотя раз в жизни - это нонсенс.
Особенно когда 18-25 лет.
Так мне психолог казал!