Наталия Мухина

Люди добрые - раздавив таракана, или поймав мышь в мышеловке вы не задумываетесь о их детях, семье ???

Андрей Захаров

люди, задумываются о СВОЕЙ семье в первую очередь... .
Ну а если Вы такой ДОБРЫЙ и ДУМАЮЩИЙ человек. . то пустите на свою кухню 3 или 4 сотни тараканчиков и мышек штук 100
Посмотрим, о чем Вы тогда будите думать =))))

Наталья Голубкова

да задумываясь. Думаю у этого гада ещё есть родственники, как же их уничтожитЬ?

Дмитрий Бондарев

А Вы когда яичницу лопаете, задумываетесь, что бедные зародыши семьи вообще не создали?

Elena Karpenko

ага.. . только их детям ничего не будет, а если одного таракана раздавишь +100500 на похороны придут

Александр Сергеев

Нет. Видно мы злые люди. Так же на задумываемся об рыбьих эмбрионах, поедая их сотнями с бутерброда.

Сергей Денисов

как подумаю, так хочется еще кого-нить из их семьи раздавить

Вадим Царев

конечно думаем и планируем массовые уничтожения других представителей этого вида для глобального сокращения рода или его полного стирания с лица Земли- не всем видам суждено выжить)

Имран Ахмадов

Конечно задумываюсь.
Моей семье неприятно было бы жить в доме с мышами и тараканами...

Артём Высоколов

тараканов у нас конечно нет но мышки были жалко конечно но не разводить же их)

Юля Борисенко

Да, всегда поминки провожу, по каждой букашке)) )
Я конечно защитник природы, но ненавижу насекомых в доме. Их естественная среда не квартира, а природа должна быть. Поэтому, извиняюсь и шлёпаю всех незваных гостей тапком.

Анна Пучинова

Конечно задумываюсь, оплакиваю, извиняюсь)

Андрей

О да.... давайте будем плодить тараканов=Dтакова жизнь выживает сильнейший....

Антонина Яхонтова

у Вас не только ава мочалка, но и мозги 🙂

Ла
Лада

Задумываюсь. Я несчастным сироткам содержание выплачиваю.

Оксана Кузина

А что. разводить их чтоли?

Анна Павлова

Про мышку думали. Я ее в стеклянную банку поймала, и пока мы решали, куда ее лучше выпустить - на улицу или в подъезд, она смылась!!!

Всеволод

не не задумываюсь )))эти твари особенно мыши по ночам спать не дают!!