Александр Скачков

А если кот и мышеловка не помогают справиться с мышами, то что поможет? Нет-нет, да и одна появится откуда-нибудь.

Юлия Лысенко

НЕ КОРМИТЕ КОТА ВООБЩЕ! Поверьте с голода он не умрёт точно. НО КОШКА гораздо лучше котов ловит мышей 100% И не важно, есть у неё котята или нет. Смеюсь - у нас кошка Майка поймала на балконе 5 этажа летучую мышь и в полвторого ночи принесла жене на кровать - Угощайся хозяйка...

Давид Санадзе

у меня собака ловит 🙂 а коты бездельничают

Екатерина

Попробуйте поймать сами

Сергей Токарев

Отрава поможет.

Arkadii Troshec

покупала таблетки синие такие, не помня как называются, мышка сьедает и умирает, при этом не разлагается а мумифицируется.