Сергей Леонов

Что/кто лучше для ловли мышей, кот или мышеловка?

Юля

кот

Вера

Клей.

Сергей Кошелев

Мышеловка, никто прыгать не будет по квартире, мышка зайдет перекусить и все)))

Александр Николаев

Коты мышей в доме не ловят, их ловят кошки. Но мышиловками проще и быстрей)))

Юл
Юля

Мышеловка. коты ленивые по своей сути, мышей ловить не будут

Р;
Рост ;-)

мышеловка дедовская, в кубики сверлится отверстие, пружину с кольцом всавляется, продевается веревка на проходек сыру, привязывается к пружине. Это ве сложно -берёш бутылку с широким горлышком, налей налей туда масло подсолнечное с запохом. положи, где мыши бегают на материал горлышко 5-7см от пола

Елена Текоева

кот
со временем мыши на запах кота реагируют и уходят под пол, стараются не вылазить, пока есть его запах в доме