Ви
Виталий

лучше иметь собак чем котов, от них толку больше, хоть дом охраняют, а от котов кроме ловли мышей какая польза?

Вера

А я еще и на машинке умею.... и вышивать.... и варенье варить

Александр Новичков

не надо так говорить, нельзя сравнивать котов и собак, ты заводишь друга, а не робота

Наталья Снеткова

Я тоже раньше так считала.. . а теперь котиков больше люблю, мур-ррр 🙂

Ирина Журавлева

Коты Божественны и не едят свои какашки, в отличии от собак

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ловля мышей это офигеть как важно .
мыши очень опасные существа .

Екатерина Кошель

Может и лучше иметь собак.... Ну это кому как....

Lo
Lolitta

лучше корову купить как матроскин