Сергей Кошелев

Кто опаснее: кот, поедающий мышей, или собака, поедающая котов? (((

Алексей Антонов

Коты рождаются для того, чтобы регулировать численность мышей, они этим выполняют свое предназначение. А собака-или совсем дурная, или специально надрессированная.

Владислав Шклярук

Голод может заставить и людей поедать друг друга! А животным что моральных принципов нет, есть инстинкты!

Марина С...

собака...

L.
Luk@ ...

Собаки. Так как от мышей больше вреда, чем от котов.

Анна Овсянникова

мыши поедающие сыр

Ольга Архипова

Смотря для кого.. . А для человека и ложка опасна, если не по назначению применить.