Настя Кулешова

Какая собака самая опасная?

Ольга Сретенцева

Питбуль бренд на куртках болельщиков. Я за алабая, очень полезная собака, добрая. Ну и к слову на боях питбулем ринг подметает.

Ир
Ирина

Питбуль или даберман

Ma
Maria

злая

Та
Татка

Обманутая людьми.

Екатерина Ерохина

Бешеная или её хозяева.

Людмила Берникова

Я думаю, бродячая собака, или собака воспитанием которой никто не занимается.
От породы здесь мало что зависит.
http://mygazeta.com/главная/10-samyh-opasnyh-sobak-mira.html

Эльмира Димаева

Крупная и активная, которая тока так повалит, если захочет, и никаких шансов отбиться. Овчарки, доберманы, ризеншнауцеры.
Определенные селекционные породы. Например, по телеку собаковод рассказывал, что питбули опаснее серого окраса - выводили красивых, но попутно добились неустойчивой психики.
Помесь с волком - это хаски, и некоторые из них очень похожи на волков, но ни одна из них никогда не напала на человека, считаются очень выдержанными, им детей доверяют.

Наталья Михайлова

Дебил хозяин собаки