Мээргуль Полотбаева

какой человек самый опасный?

Анна

Невменяемо агрессивный..)

Антон

Диктатор в сильной стране.

Нюрочка Меркулова

загнанный в угол

Лебедева Надежда

тот у кого стояк 🙂

как правило боятся нужно не тигра который рычит и пытается напасть, скрывающий агрессией свою трусость. а того тигра который в "омуте" и не обращает внимания

Настюшка Юрина

Тот, кто кажется не опасным : беременная женщина ( в пузе бомба) , женщина с коляской ( в коляске оружие, взрывчатка, наркотики) , нищий - наблюдатель, информатор, какой-нибудь малоприметный ничтожный гражданин мешающийся в ногах, одинокие и с якобы родителями, родственниками дети-партизанские разведчики.

Ирина Пинчукова

Неадекватный

Виктор Нащинский

Трусливо-агрессивный!

Антуанетта Чернецова

Облеченный властью=))

Алексей Иванов

Разумный.
Дикари из племени Мумба-Юмба не опасны, они действуют в соответствии с вековыми традициями и инстинктами..

Руслан

Самый простой и не приглядный.

Светлана

с ружьем

Мария Коростелёва

Небольшой, рыжий и картавый

Денис Иванов

Безразличный!

Юрий Арчаков

предатель