Марина Лаврухина

самое опасное приключение в вашей жизни?

Людмила Гошко

Оно ещё впереди!

Денис Шкватов

Рождение! ;))

Сергей

Унесло в море на байдарке без весла-штиль был, но страшно, особенно когда берег исчез из вида и стало темнеть. Попал в течение.

Василий Пупкин

Развод с первой женой. Это приключение представляло чрезвычайную опасность для моего кармана.

Ринат Камалетдинов

Машину гнал из ОАЭ через Иран.

Mary Leto

Моя работа. Перевозка скоропортящихся грузов- это приключение. И зачастую опасное.

Евгений Макаревич

Когда было четыре года, решил поиграть с пчелками, и стал шевелить веточкой в их домике.

Елена !

пьяная рыбалка которая переросла в такую же охоту...

Анна Лысова

Поспорили и решили попить водки на крыше скорого Москва-Баку на ст кавказкая снял омон .Адреналин выше крыши -молодые !!!

Екатерина Виряскина

Я ездил к девушке для секса из Орла в Калугу

Владимир Самыгин

Вся жизнь - сплошное приключение )

Ма
Мадина

участие в соревновании по стрельбе))

Ан
Антон

ой.. их много, я любитель собирать приключения. . мой Ангел хранитель наверно матерился от усталости. . щас как то я поуспокоилась..

Виталий Николаев

Когда пошёл провожать девушку домой, зимой, через парк и в 10 вечера. И мне показалось что зубы стучали всётаки не от холода.