Trancer Trancer

У Вас были в жизни приключения

Татьяна Вертякова

скажем так: неприятности....

Даша Елманова

Было время - ездил автостопом. Полна жопа приключений)) ) Причем, в положительном контексте 🙂

Иван Марков

А их и искать не нужно, доживешь до моих лет - будет что и вспомнить.. . ))) Мне скоро 59., а что-нибудь отчебучить могу и сейчас, если скучно станет. Было дело, что даже пробралась на секретный объект и сыграла проверяющую. Всё как положено - с папкой под мышкой и блокнотиком в руках.. . ))) Благо, что знала специфику объекта. До сих пор не разоблачили, а прошло уже без малого 10 лет. А что в молодости с друзьями творили!! ! Так что живи с юмором и радуйся жизни!

Николай Шумейко

приключения, сказки, были были и есть

Любовь Харитонова

У всех они были-но все разные