Мария Козлова

Stickman или приключения человечка

я думаю многие играли в так называемого рисованного человечка шарик-тело-палки руки-палки ноги, Так вот, может быть кто нибудь знает где можно самому создать данного человечка с нуля?

Наталья Маковецкая

Stickman 5.1.1 – программа для создания двухмерной анимации. Stickman предназначен главным образом для того, чтобы научить детей основам анимации, но будет интересная как детям, так и продвинутым пользователям.

Stickman позволяет рисовать и раскрашивать картинки, добавлять различные элементы из имеющейся библиотеки. Для создания эффекта анимации нужно делать несколько кадров, после чего воспроизводить их последовательно.

Скачать Stickman 5.1.1