Юлечка Soldatova

Какая самая ценная находка была в вашей жизни?

Елена Коротеева

Мой котёнок. С тех пор не расстаёмся.
Нашёл восемнадцать лет назад

Яш
Яшка

Метеорит типа этого

Юлия Костюк

Кот - однозначно самое ценное, нашла на даче в кювете. Ангелочком прикидывался. А сейчас прямо властелин вселенной, в пределах отдельно взятой квартиры.

Анютик Куцебенкова

я дважды находила золотое кольцо и одну золотую сережку. однажды нашла на рынке выпотрошенный кошелек и золотую цепочку, которую не заметили воры. находила деньги на остановке, по тем временам это была сумма более 1тыс долларов. что интересно, у меня в то время не было денег даже на хлеб и устроиться на работу было невозможно. и я стала читать молитву на помощь от бога и не знаю, совпадение это или нет, но меньше чем через неделю мне попался кошелек с этими деньгами и я нашла документы в барсетке, за которые мужчина мне тоже сам дал денег.

Нургул Каипова

Не буду зря СКРОМНИЧАТЬ... см. фото

Алексей

носки под кроватью

Сидор Квакин

Ценное - не помню, но однажды нашел шведскую медную монету 1666 года.

Руслан Жаров

Я нашла саму себя. и теперь в моей душе царят спокойствие и гармония...